ENTENTE BASKET ONDAINE
Coopération Territoriale de Clubs entre l'ES Fraisses, le BC Unieux, l'AL Roche-la-Molière et Firminy Le Mas
Adresse
Téléphone

Samedi 30 et dimanche 31 mars 2019

Seniors M 1 (NM3) Limoges Landouge - EBO
Samedi 20h00 Gymnase de Landouge
Seniors M 2 (RM2) EBO - Tour de Salvagny
Dimanche 15h30 Dorian
Rendez-vous 14h30
Seniors M 3 (DM2) EBO - Saint Etienne AB
Samedi 19h45 Anatole France
Rendez-vous 19h00
Seniors M 4 (DM3) Rive de Gier CCSL - EBO
Samedi 18h00 Hall des Sports P. Vinay
Départ 16h30
Seniors M 5 (DM4 Fraisses) BC La Ricamarie - EBO
Samedi 18h00 Salle Youri Gagarine
Départ 16h45
Seniors M 6 (DM4 Le Mas) EBO - Aurec
Samedi 18h00 GM6
Rendez-vous 17h15
Seniors M 7 (DM5) EBO - La Ricamarie
Dimanche 9h30 Halle des Sports
Rendez-vous 8h45
U20 M 1 (R3) EBO - Riorges
Dimanche 13h15 Dorian
Rendez-vous 12h30
U20 M 2 (D1) BC Sigolénois - EBO
Dimanche 14h00 Salle Omnisports
U17 M 1 (R2) Fontaines sur Saône - EBO
Dimanche 11h00 COSEC Jean de Tournes
Départ 8h45
U17 M 2 (D2) Saint Etienne AB - EBO
Samedi 17h30 Gymnase R. Giraudet
U15 M 1 (R2) CTC Val de Saône - EBO
Samedi 16h00 Complexe Sportif Monfray (Fareins)
U15 M 2 (D1) Veauche - EBO
Samedi 13h00 GM M. Pagnol n1
Départ 11h45
U15 M 3 (D2) EBO - L'Horme
Samedi 15h30 Anatole France
Rendez-vous 14h45
U13 M 1 (R3) EBO - CTC Val de Saône
Samedi 13h30 Anatole France
Rendez-vous 12h45
U13 M 2 (D3) Montrond - EBO
Mercredi 16h20
U11 M (petits panneaux) Soleil - EBO
Samedi 13h30 Complexe Puits Thibaut
Départ 12h15
U9 M 1 Veauche - EBO
Samedi 11h00 GM M. Pagnol n1
Départ 9h45
U9 M 2 EBO - Chazeau/Fayol
Samedi 10h00 Anatole France
Rendez-vous 9h30
Seniors F 1 (NF3) EBO - Vénissieux Parilly
Dimanche 15h30 Anatole France
Rendez-vous 14h30
Seniors F 2 (RF3) CTC Rhône Sud - EBO
Dimanche 10h30 Salle Polyvalente (Communay)
Départ 8h45
Seniors F 3 (PRF Fraisses) EBO - Saint Paul en Jarez
Dimanche 14h00 Jules Ferry
Rendez-vous 13h15
Seniors F 4 (PRF Le Mas) Saint Jean Saint Maurice - EBO
Samedi 20h30 Salle d'Animation Rurale
Seniors F 5 (DF3) EBO - Sorbiers/La Talaudière
Dimanche 16h00 Jules Ferry
Rendez-vous 15h15
Seniors F 6 (DF4) La Ricamarie - EBO
Dimanche 10h45 GM Jules Vallès
U18 F 1 (R3) EBO - ASVEL Villeurbanne
Samedi 16h00 Dorian
Rendez-vous 15h15
U18 F 2 (D1) EBO - Beauzac
Samedi 14h00 Dorian
Rendez-vous 13h15
U18 F 3 (D3) EBO - Saint Joseph
Samedi 16h00 GM6
Rendez-vous 15h15
U15 F 1 (R1) Meyzieu - EBO
Dimanche 13h15 Gymnase du Bourg
Départ 11h15
U15 F 2 (R3) CTC Neulise/Sainte Colombe/Fourneaux
Samedi 15h00 Le Neulizium
Départ 13h15
U13 F 1 (R1) FC Lyon ASVEL Féminin - EBO
Samedi 15h30 Gymnase Grignard
Départ 13h30
U13 F 2 (D2) Saint Paulien - EBO
Samedi 15h30 Halle Activités Sportives
Départ 14h00
U13 F 3 (D3) Désidérien Séauvois - EBO
Samedi 13h45 Salle Polyvalente La Séauve
Départ 12h30
U11 F 1 (grands panneaux) EBO - L'Horme
Samedi 11h00 Anatole France
Rendez-vous 10h30
U11 F 2 (petits panneaux) Désidérien Séauvois - EBO
Samedi 14h00 GM Saint Didier en Velay
Départ 13h00
U9 F 1 Saint Priest en Jarez - EBO
Samedi 10h00 Salle C. Cottier
Départ 8h45
U9 F 2 Saint Joseph - EBO
Samedi 17h00 Salle Omnisports Faravelle
Départ 15h15