ENTENTE BASKET ONDAINE
Coopération Territoriale de Clubs entre l'ES Fraisses, le BC Unieux, l'AL Roche-la-Molière et Firminy Le Mas
Adresse
Téléphone
LUNDI
 
Dorian
(Fraisses)
Jules Ferry
(Fraisses)
Anatole France
(Unieux)
Côte Quart
(Unieux)
GM6
(Firminy)
Halle Sports
(Roche)
17h00-17h30
 
 
 
 
 
 
17h30-18h00
 
 
 
 
CE U9 M
Sarah Alarcon
 
18h00-18h30
U15F 1/2
Vincent Thiollière
 
 
 
 
18h30-19h00
 
 
 
 
19h00-19h30
U15M 3
Grégoire Moulin
 
 
U18F 3
Sarah Alarcon
 
19h30-20h00
 
 
 
 
20h00-20h30
 
 
 
NM3
Thomas André
20h30-21h00
 
 
 
 
PRF Le Mas
Sarah Alarcon
21h00-21h30
 
 
 
 
21h30-22h00
 
 
 
 
MARDI
 
Dorian
(Fraisses)
Jules Ferry
(Fraisses)
Anatole France
(Unieux)
Côte Quart
(Unieux)
GM6
(Firminy)
Halle Sports
(Roche)
17h00-17h30
 
 
 
 
 
 
17h30-18h00
 
U11F
Sarah Alarcon
 
U13M 1/2
Lise Boyer
U13F
Bruno Heyraud
 
 
18h00-18h30
 
 
 
18h30-19h00
 
 
 
19h00-19h30
 
RF3
François Roeygens
NF3
Georges-Henri Massenya
U15M 1
Dominique Soulier
Karim Charef
 
 
19h30-20h00
 
 
 
20h00-20h30
 
U20M-DM3
Sarah Alarcon
NM3
Thomas André
20h30-21h00
 
PRF-DF3
Vincent Thiollière
 
 
21h00-21h30
 
 
21h30-22h00
 
 
MERCREDI
 
Dorian
(Fraisses)
Jules Ferry
(Fraisses)
Anatole France
(Unieux)
Côte Quart
(Unieux)
GM6
(Firminy)
Halle Sports
(Roche)
13h00-13h30
 
 
 
 
 
 
13h30-14h00
 
 
 
 
 
 
14h00-14h30
 
 
 
 
 
 
14h30-15h00
CE U11 F
Vincent Thiollière
U13M 1
Lise Boyer
 
 
 
 
15h00-15h30
 
 
 
 
15h30-16h00
 
U9 F
Sarah Alarcon
 
 
 
16h00-16h30
U13M 2
Stéphane Charroin
U7 Fraisses
Lise Boyer
 
 
 
16h30-17h00
 
 
 
17h00-17h30
U15F 1/2
Vincent Thiollière
 
CE U11 M
Sarah Alarcon
U13F
Bruno Heyraud
 
17h30-18h00
U17M 1/2
Dominique Chaudron
 
 
18h00-18h30
 
 
18h30-19h00
U18F 1/2
Sarah Alarcon
 
U15M 2/3
Stéphane Charroin
U18F 3
 
 
19h00-19h30
RM2-U20M
Dominique Chaudron
 
 
19h30-20h00
 
 
20h00-20h30
Loisirs EBO
 
 
DF4 Le Mas
 
20h30-21h00
NF3
Georges-Henri Massenya
 
 
21h00-21h30
 
 
21h30-22h00
 
 
 JEUDI
 
Dorian
(Fraisses)
Jules Ferry
(Fraisses)
Anatole France
(Unieux)
Côte Quart
(Unieux)
GM6
(Firminy)
Halle Sports
(Roche)
17h00-17h30
 
 
 
 
 
 
17h30-18h00
CE U9F
Sarah Alarcon
 
U13M 1/2
Lise Boyer
Stéphane Charroin
 
 
18h00-18h30
U7 Le Mas
Sarah Alarcon
 
18h30-19h00
 
U17M 2
Alexis Chol
19h00-19h30
U18F 1
Sarah Alarcon
 
U13F
Bruno Heyraud
U15M 1
Dominique Soulier
Karim Charef
 
Loisirs Le Mas
19h30-20h00
 
20h00-20h30
 
NM3
Thomas André
20h30-21h00
RF3
François Roeygens
DM3-DM4
 
 
PRF Le Mas
Sarah Alarcon
21h00-21h30
 
 
21h30-22h00
 
 
VENDREDI
 
Dorian
(Fraisses)
Jules Ferry
(Fraisses)
Anatole France
(Unieux)
Côte Quart
(Unieux)
GM6
(Firminy)
Halle Sports
(Roche)
17h00-17h30
 
 
 
 
 
 
17h30-18h00
 
U13F
Bruno Heyraud
U9M
Stéphanie Moulin
U11 M
Sarah Alarcon
 
 
18h00-18h30
 
 
18h30-19h00
 
 
19h00-19h30
U15F 1/2
Vincent Thiollière
U17M
Dominique Chaudron
U15M 1/2
Dominique Soulier
Karim Charef
 
 
19h30-20h00
 
 
20h00-20h30
 
 
20h30-21h00
NF3
Georges-Henri Massenya
RM2-U20M
Dominique Chaudron
DM2
 
 
 
21h00-21h30
 
 
 
21h30-22h00