ENTENTE BASKET ONDAINE
Coopération Territoriale de Clubs entre le Fraisses-Unieux Basket 42, l'AL Roche-la-Molière et Firminy Le Mas
Adresse
Téléphone
LUNDI
 
Dorian
(Fraisses)
Jules Ferry
(Fraisses)
Anatole France
(Unieux)
Côte Quart
(Unieux)
GM6
(Firminy)
La Varenne
(Roche)
17h00-17h30
 
 
 
 
 
 
17h30-18h00
 
 
 
 
U13F 1/2
Kevin Couzon
 
18h00-18h30
U15M 1 (2)
Maho Beautin
 
 
 
 
 
18h30-19h00
 
 
 
 
19h00-19h30
U15F 1/2/3
Vincent T.
Dado/Manon
 
 
U18F 3
Grégory Legat
Laurent C.
 
19h30-20h00
 
 
 
 
20h00-20h30
 
 
 
 
20h30-21h00
 
 
 
 
PRF
Vincent Thiollière
PNM
Rod Pegon
21h00-21h30
 
 
 
 
21h30-22h00
 
 
 
 
MARDI
 
Dorian
(Fraisses)
Jules Ferry
(Fraisses)
Anatole France
(Unieux)
Côte Quart
(Unieux)
GM6
(Firminy)
La Varenne
(Roche)
17h00-17h30
 
 
 
 
 
 
17h30-18h00
 
U13M 1
Stéphanie Moulin
U11F
Stéphane Charroin
 
 
18h00-18h30
 
 
 
18h30-19h00
 
 
 
19h00-19h30
 
U17M 2 (3)
Armand Nakach
U15F 1
Vincent Thiollière
U20M 1
Karim Charef
 
 
19h30-20h00
 
 
 
20h00-20h30
 
 
 
20h30-21h00
 
DF2
NF3
Cyril Capraro
Vincent T.
 
PNM
Rod Pegon
21h00-21h30
 
 
21h30-22h00
 
 
MERCREDI
 
Dorian
(Fraisses)
Jules Ferry
(Fraisses)
Anatole France
(Unieux)
Côte Quart
(Unieux)
GM6
(Firminy)
La Varenne
(Roche)
13h00-13h30
 
 
 
 
 
 
13h30-14h00
 
 
 
 
 
 
14h00-14h30
 
 
 
 
 
14h30-15h00
U11M
Vincent Thiollière
 
 
 
 
15h00-15h30
U9M/U9F
Lise Boyer
 
 
 
 
15h30-16h00
 
 
 
 
16h00-16h30
U13M 1/2
Stéphanie M.
Elise Escoriza
 
 
 
 
16h30-17h00
U7
Lise Boyer
 
 
 
 
17h00-17h30
 
U15F 2/3
Manon Terrier
Dado Faye
U18F 3
Grégory Legat
Laurent C.
 
17h30-18h00
U17M 1/2
Dominique C.
Armand N.
U15M 1
Maho Beautin
 
 
18h00-18h30
 
 
18h30-19h00
 
U15M 2
Dado Faye
 
U13F 1/2
Kevin Couzon
 
19h00-19h30
RM2/U20M
Dominique C.
Karim Charef
U18F
Sarah Alarcon
Vincent T.
 
 
19h30-20h00
 
 
20h00-20h30
 
 
 
 
20h30-21h00
NF3/RF2
Cyril Capraro
Vincent T.
 
 
 
21h00-21h30
 
 
21h30-22h00
 
 
 
 
JEUDI
 
Dorian
(Fraisses)
Jules Ferry
(Fraisses)
Anatole France
(Unieux)
Côte Quart
(Unieux)
GM6
(Firminy)
La Varenne
(Roche)
17h00-17h30
Basket Santé
Julie Canivet
Francis Heyraud
 
 
 
 
 
17h30-18h00
U9M/U9F
Lise Boyer
Vincent T.
U11F
Stéphane Charroin
 
 
 
18h00-18h30
 
 
 
18h30-19h00
 
 
 
19h00-19h30
U18F
Sarah Alarcon
Vincent T.
U13F 1
Kevin Couzon
U17M 2/3
Armand Nakach
 
Loisirs garçons
 
19h30-20h00
 
 
20h00-20h30
 
 
20h30-21h00
RF2-PRF
Vincent Thiollière
DM2-DM3-DM4
Rémi Boyer
 
 
 
PNM
Rod Pegon
21h00-21h30
 
21h30-22h00
 
VENDREDI
 
Dorian
(Fraisses)
Jules Ferry
(Fraisses)
Anatole France
(Unieux)
Côte Quart
(Unieux)
GM6
(Firminy)
La Varenne
(Roche)
17h00-17h30
 
 
 
 
 
 
17h30-18h00
U13M 2
Elise Escoriza
U13F 2
Kevin Couzon
Lydie Crozier
U11M
Vincent Thiollière
 
 
 
18h00-18h30
 
 
 
18h30-19h00
 
 
 
19h00-19h30
U15M 2 (1)
Dado Faye
Maho Beautin
U17M 1
Dominique C.
Armand N.
U15F 1
Vincent Thiollière
 
 
19h30-20h00
 
 
20h00-20h30
 
 
 
20h30-21h00
NF3
Cyril Capraro
Vincent T.
RM2
Dominique Chaudron
Loisirs garçons
Jérôme Deloire
 
 
 
21h00-21h30
 
 
 
21h30-22h00